Уважаемые партнеры!

По традиции, дважды в год в Москве проходит Международная выставка нижнего белья, купальников, домашней одежды и чулочных изделий Lingerie Show-Forum, которая собирает не только различные бренды фешн-индустрии, но и экспертов и профессионалов в этой области.

С радостью сообщаем Вам, что польский бренд нижнего белья и домашней одежды ATLANTIC будет принимать участие в первом потоке выставки Lingerie Show-Forum с 1 по 3 сентября и представит свою продукцию, включая будущие новинки, на стенде №35. Мы приглашаем Вас посетить наш стенд и познакомиться с нами вживую, обменяться обратной связью и обсудить партнерство.

Место проведения выставки: 119034, Москва, 1-й Зачатьевский пер., 4, EVENT-ХОЛЛ «ИнфоПространство».
Для посещения выставки необходимо заранее зарегистрироваться по ссылке на сайте мероприятия. Участие для специалистов бельевой отрасли бесплатное.

Немного о нас: ATLANTIC – ведущий польский бренд нижнего белья с многолетней историей, который создает свои коллекции с 1994 года и пользуется неизменным доверием клиентов. Сегодня ATLANTIC – это базовая и трендовая коллекции нижнего белья, пляжный ассортимент для мужчин и женщин, а также одежда для сна и отдыха. Несмотря на то, что ассортимент ATLANTIC широко представлен в монобрендовых и мультибрендовых партнерских магазинах, включающих широкую региональную сеть, мы постоянно открыты для новых предложений и приглашаем к сотрудничеству магазины белья, оптовые склады и торговые сети.

Условия сотрудничества:

  • для получения доступа к оптовому разделу, необходимо заполнить анкету клиента, указав все необходимые контактные данные; наш менеджер свяжется с Вами и вышлет актуальное наличие с ценами и фотографиями моделей на Вашу электронную почту; пожалуйста, учтите, что доступ в оптовый раздел будет Вам предоставлен после обработки данных, о чем вы будете уведомлены на адрес электронной почты, а также по телефону.
  • минимальная сумма оптового заказа от 15000 рублей - при такой небольшой сумме заказа Вы гарантированно получаете продукцию бренда ATLANTIC по цене производителя.

Преимущества работы с нами:

  • регулярные поставки самого актуального ассортимента бренда ATLANTIC, включая последние новинки.
  • продажа товара напрямую со склада в Москве по оптовым ценам.
  • резервирование товара, включая ожидаемое поступление ассортимента.
  • гибкая система скидок и бонусов для постоянных партнеров, в том числе и сезонные акции.
  • бесплатная доставка до ТК в пределах МКАД.
  • активная маркетинговая поддержка.

Приходите - мы будем рады видеть каждого!