Как выбрать лучшее мужское нижнее белье? Придерживаться любимой посадки или менять тип нижнего белья в зависимости от стиля или сезона? В этой области много свободы. Независимо от посадки, в первую очередь, следует обратить внимание на правильный размер нижнего белья и материал, из которого оно изготовлено. Даже самое лучшее нижнее белье будет неудобным, если Вы выберете неправильный размер. В свою очередь, неподходящий материал, то есть искусственный или не пропускающий воздух, может вызвать различные проблемы - от дискомфорта до аллергических реакций.

Мужские трусы слипы - универсальное нижнее белье

Трусы слипы выбирают многие мужчины - они универсальны, хорошо сидят на теле (как очень приталенные, так и менее приталенные модели), не теряют форму и не выделяются под одеждой. Так что их можно носить в различных случаях, в том числе под костюмными брюками или спортивными шортами.

Также стоит обратить внимание на то, что среди слипов тоже бывают разные посадки. В классических моделях достаточно высокая линия талии и широкая боковая часть, которая позволяет нижнему белью идеально прилегать к телу. Классические трусы слипы обычно изготавливаются из хлопка.

Трусы слипы спорт отличаются немного заниженной линией талии и универсальной шириной по бокам. Важным отличием для такого типа посадки также является ткань, из которой изготавливаются трусы слипы - как модель спортивного фасона, они должны быть очень удобными. Поэтому чаще всего они изготавливаются из хлопка с примесью эластана, но также стоит уделить особое внимание моделям из бамбука, хлопка и эластана, поскольку дышащая бамбуковая ткань отлично впитывает влагу.

Узкие по бокам трусы слипы мини отличаются низкой линией талии и незаметной тонкой туннельной резинкой. Это лучший выбор для брюк с заниженной талией - такое белье не будет некрасиво торчать из-под одежды.

Мужские трусы шорты и трусы боксеры - для комфорта и свободы

Трусы шорты и трусы боксеры также популярны среди мужчин, как и трусы слипы. Трусы шорты (или же трусы боксеры) идеально облегают тело и очень хорошо подходят для занятий спортом, они отличаются слегка заниженной линией талии и профилированным гульфиком, который повторяет изгиб тела. Именно поэтому, такое нижнее белье подходит также и для повседневной носки. Кроме того, трусы шорты могут иметь различную длину штанины.

Одним из самых популярных типов нижнего белья являются свободные трусы боксеры. Они чаще используются в повседневной жизни (особенно в летний период), хотя и имеют один недостаток: не совсем подходят для формальной одежды - но это компенсируется полной свободой движения, поскольку изготавливаются они из хлопка без добавления эластана. Такая модель не послужит для занятия спортом, но позволит Вашей коже отдыхать каждый день, а некоторые будут использовать ее в качестве пижамного гардероба или домашней одежды.

Мужские трусы стринги - для смелых

Трусы стринги - одна из наименее популярных моделей, хотя ее сторонники подчеркивают, что такое нижнее белье очень легкое и незаметное. Мужские стринги могут стать хорошим решенеим в жаркую погоду, и они совсем не выделяются под одеждой. Такая модель отличается низкой линией талии и узкой боковой частью, а также открывает всю ягодицу. Промежуточным решением между мужскими слипами и мужскими стрингами являются трусы танга: модель с низкой линией талии и широкой внешней резинкой, которая одновременно является и боковой частью трусов, высоко открывая бедра. Такое нижнее белье подойдет к разным типам одежды, в том числе и к брюкам с заниженной талией.

Какая посадка в мужском нижнем белье является самой лучшей?

Выбор мужского нижнего белья зависит, в первую очередь, от предпочтений самого мужчины и от случая - одни модели будут хорошо смотреться каждый день, другие лучше дополнят элегантный образ, оставаясь незаметными даже под костюмом. Независимо от того, какое нижнее белье Вы выберете, помните, что слипы или шорты должны облегать тело, но в меру - не давить и не сковывать, напоминая о себе при каждом движении. После носки нижнего белья на коже не должно оставаться ни следа от резинки или швов.