Рекомендуемые товары
Отзывы (3)
Викторович
5
Интересная, креативная модель! Отличного качества, приятные к телу, хорошая посадка, практически невесомые. Лично для себя беру Атлантик на размер меньше, т.к. немного большемерят. Интересны бы были в других цветах)
18.05.2026 18:07
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
5
Красивые, жаль что моя фигура не позволяет этого показать)
18.05.2026 18:05
Максим П.
5
очень нежные, отличная ткань! на опу 105 размер М сел идеально
18.05.2026 18:04
